Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффектная подвесная люстра в латунном корпусе – это современная интерпретация скульптурной эстетики в освещении. Ее удлиненный подвесной корпус состоит из металлических непропорциональных колец, которые переплетаются в динамичную форму, напоминающую абстрактную фигуру в движении. Силиконовый рассеиватель мягко обрамляет внутреннюю часть конструкции, обеспечивая равномерный и комфортный свет. Модель доступна в двух размерах: — 100х25 см с мощностью 50 Вт — 120х30 см с мощностью 66 Вт Три режима света (теплый, нейтральный, холодный) позволяют выбрать подходящую атмосферу для любой ситуации. Регулируемая высота подвеса позволяет интегрировать люстру в разные виды пространств — от современных гостиных и столовых до креативных офисов, лоби или лаунж-зон. Идеально для интерьеров, где важны выразительные формы, современность и световой акцент.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Длина корпуса | 120 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 70 см |
| Мощность, Вт | 66 w |
| Розмір монтажної планки | 48 см |
| Розмір стельової основи | 55х6х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | AA242 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | LED |
- Цена: 14 945 ₴








