Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель плафонной люстры доступна в комплектации на 6 белых стеклянных плафонов (диаметр плафона 15 см) в металлическом корпусе цвета черный хром с золотой фурнитурой. Диаметр люстры 70 см. Минимальная высота 50 см, максимальная - 60 см. Данная модель люстры отлично подойдет для современных интерьеров и станет гармоничным дополнением для гостиных, спален или кухонь, добавляя им элегантности и современного шарма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Чорний хром |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 13х4 см |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 5 085 ₴








