Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кристальная подвесная люстра в элегантном металлическом корпусе хрома станет изысканным дополнением к современному интерьеру. Дизайн представлен металлическим хромированным удлиненным корпусом 80х5 см, украшенный подвесками из прозрачных камней (высота корпуса с подвесками - 10 см). Люстра оснащена встроенными светодиодами с тремя режимами освещения + ночник – теплым, нейтральным и холодным, что позволяет изменять атмосферу помещения по настроению. Мощность – 32 Вт, из которых 16 Вт на теплый и холодный свет, а 4 Вт – ночник. При включенном освещении свет отлично рассеивается через камни, добавляя интерьеру нотки роскоши и магии. Общая высота люстры регулируется от 10 до 110 см, что позволяет легко адаптировать ее к различным пространствам. Модельный ряд представлен вариантами: на одно кольцо (Ø 30, 40, 50, 60 и 80 см) на два кольца (60+40 см и 80+60 см) на три кольца (80+60+40 см) удлиненная овальная форма (80х38 см) удлиненная прямая форма (80х5 см) Эти люстры станут отличным выбором для гостиной, столовой или спальни, выступая эффектным акцентом и подчеркивая стиль как классического, так и современного интерьера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 32 w |
| Режим нічника | Є |
| Розмір монтажної планки | 32 см |
| Розмір стельової основи | 48х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 33038 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 5 224,50 ₴







