Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская LED люстра с белыми матовыми акриловыми шариками (диаметром 8 см) в латунном каркасе представлена в 2-х диаметрах: 60 см - мощность 82 Вт ( 41 Вт теплый и холодный свет) 80 см - мощность 109 Вт Люстра имеет три световых режима: нейтральный, теплый, холодный. Есть возможность регулировать высоту люстры в соответствии с потребностями помещения от 25 до 130 см. Кольцевые подвесные люстры идеально подходит для минималистичной гостиной, спальни в скандинавском стиле, современного офиса или ресторанов в стиле лофт, добавляя элегантности и функциональности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 82 w |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Pearl |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для вітальні (в зал) |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 915 ₴








