Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная LED люстра в скандинавском стиле с эффектно закрученным корпусом станет стильным дополнением современного интерьера. Минималистичная форма, плавные линии и матовое покрытие создают изящный акцент, сочетающий функциональность и декоративность. Модель представлена в двух размерах корпуса: — 100 см (общая мощность 57 Вт, из них 29 Вт — теплый и холодный свет) — 120 см (общая мощность 66 Вт, из них 33 Вт — теплый и холодный свет) Встроенные светодиоды поддерживают три режима освещения — теплый, нейтральный и холодный, что позволяет изменять атмосферу в помещении в зависимости от времени суток или настроения. Доступна в двух цветах корпуса: глубокий черный и элегантная латунь – оба отлично сочетаются с популярными отделочными материалами: деревом, камнем, бетоном. Эта модель идеально подойдет для зонального освещения над обеденным столом, кухонным островом или гостинной, добавляя пространства характера и уюта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Длина корпуса | 120 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 66 w |
| Розмір монтажної планки | 45 см |
| Розмір стельової основи | 45х5х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 22L |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 4 205 ₴








