Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный LED светильник Schuller – стильное и функциональное решение для современного интерьера. Его геометрический дизайн в виде квадрата дополняется мягкими линиями и гармоничной цветовой палитрой. Светильник представлен в трех вариантах внутренней вставки: белый, серый и coffee, что позволяет выбрать модель, которая лучше всего дополнит ваше пространство. Размеры модели – 47×47 см, высота 10 см. Оснащен встроенными светодиодами мощностью 55 Вт, из которых 27 Вт приходится на теплый и холодный свет. Светильник поддерживает три режима освещения, переключаемые с помощью настенного выключателя. Благодаря лаконичному дизайну и универсальной цветовой гамме Schuller Quasar идеально вписывается как в минималистичные, так и в современные интерьеры, добавляя пространства мягкости, стиля и качественного функционального освещения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 47 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность, Вт | 55 w |
| Розмір монтажної планки | 32 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 2 625 ₴




