Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная и лаконичная — именно такой есть серия удлиненных светильников, которая сочетает сдержанный черный металлический корпус с миниатюрными белыми матовыми плафонами Ø 10 см. Их дизайн минималистичный, но в то же время выразительный: идеальные пропорции, ритм и контраст цветов создают современную, графическую композицию, легко вписывающуюся как в сдержанный интерьер, так и в яркие дизайнерские решения. Модели представлены в двух вариантах формата – горизонтальном (как люстра) и вертикальном (как подвес), а также в двух размерах: 80 см (5 плафонов) и 120 см (7 плафонов). Благодаря этому светильники легко комбинируются между собой — можно создавать целые световые композиции или использовать отдельно в качестве акцентного освещения. Внутри плафонов - цоколь G9, что позволяет выбирать лампы по своему вкусу. Высота регулируется, так что модель легко адаптируется под высоту помещения и ваши дизайнерские задумки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Серия | SGJ 2-3 |
| Тип крепежа | В двох точках |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 5 431,50 ₴




