Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с медведками на 3 лампы В серии Bear Balloons представлены бра, подвесные светильники в нескольких размерах и люстра на 3 плафона Материал мишек - гипс, материал плафонов - органический пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 3 |
| Розмір монтажної планки | 48 см |
| Розмір плафона | 25 см |
| Серия | SGJ 10 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 8 175 ₴







