Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежные подвесные светильники в виде цветов — это изящное сочетание элегантного дизайна и современных технологий освещения. Прозрачные лепестки из акрила формируют деликатный объемный силуэт, который напоминает раскрытый цветок, создавая атмосферу нежности и уюта. Благодаря встроенным LED-элементам светильники имеют три режима освещения: теплый, холодный и нейтральный свет – для настроения в любое время дня. Корпус выполнен из металла цвета латуни, что добавляет тепла и благородства общему виду. Светильники доступны в двух размерах: - Ø 15×20 см - Ø28×24 см и имеют регулируемую высоту до 130 см, что позволяет легко интегрировать их в пространство с любой высотой потолка. Эти модели отлично подойдут для спальни, детской комнаты или прихожей, добавляя пространства легкости, света и стильного акцента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 29 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | D 5021 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 3 370,25 ₴







