Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные светильники этой серии – это стильное решение для зонального освещения, которое сочетает графическую геометрию с теплыми акцентами латуни. Дизайн базируется на контрасте: матовый черный металл в виде гофрированной круглой пластины дополнен латунной цилиндрической основой, что придает композиции изысканность и тепла. Светильник открыт снизу, что позволяет использовать декоративные лампы с цоколем Е27, которые подчеркивают характер интерьера. Модель доступна в трех диаметрах: 25, 35 и 40 см, так что ее легко адаптировать к пространству. Высота регулируется до 185 см, что позволяет использовать подвесы как одиночно, так и в групповых композициях по 2-3 элемента, например над кухонным островом или обеденным столом. Эти светильники станут выразительным декоративным элементом, добавляя кухне или обеденный зоне ритма, динамики и атмосферы благодаря игре света и фактур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | ZL 1635 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 155 ₴




