Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия подвесных LED люстр AVIZE представлена в двух размерах копуса (длиной 85 и 100 см) и трех цветах металла (золотой, белый и черный). Люстра имеет три режима освещения: нейтральный, теплый и холодный свет. Мощность в зависимости от длины: 85 см - 73 Вт (36 Вт теплый и холодный свет) 100 см - 78 Вт (39 Вт теплый и холодный свет) Удлиненная форма люстры AVIZE делает ее идеальным решением для освещения обеденного стола, кухонного острова или рабочей зоны в просторном кабинете. Благодаря регулируемой высоте подвеса от 25 до 160 см, ее легко адаптировать под особенности вашего интерьера. Современный дизайн и выбор цветов позволяют гармонично интегрировать модель в стильную гостиную, кухню-студию или столовую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 78 |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір стельової основи | 22х6х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 35L |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 4 155 ₴







