Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и изящная подвесная LED люстра Ring – это сочетание современного дизайна и функциональности. Ее конструкция состоит из двух матовых белых плафонов разного размера (Ø 8 и 10 см) с цоколем G9, а также металлического кольца со встроенными светодиодами на три режима освещения: теплый, холодный и нейтральный свет. Благодаря такому решению, люстра создает мягкое, комфортное освещение, которое можно менять в зависимости от настроения или потребности. Модель доступна в трех цветах корпуса: элегантная латунь, минималистичный белый и классический черный. Подвес регулируется от 25 до 155 см, что позволяет использовать люстру как в помещениях с высокими потолками, так и в более компактных зонах. Идеально подходит для спальни, гостиной, зоны над обеденным столом или современного рабочего кабинета. Люстра Ring станет ярким акцентом в интерьере, придавая ему стильности и выразительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная высота | 155 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 30 |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | DE 1C |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 6 295 ₴







