Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник в виде 3-х облачков - это идеальный выбор для детской комнаты. Данная модель может использоваться как потолочный, так и стенной светильник. Светильник представлен в двух цветах корпуса: белый и розовый и имеет нейтральный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 28 w |
| Розмір монтажної планки | 29 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SC 8 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 4 305 ₴






