Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір упаковки | 46х29х36 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | G4 |
- Цена: 3 045 ₴











