Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия подвесных латунных LED люстр SCRIBBLE RING представлена в двух размерах корпуса (диаметром 55 и 80 см). Идеально подходит для установки над обеденным столом, в гостиной или, например, в коридоре. Мощность в зависимости от диаметра: 55 см - 37 Вт - высота корпуса 13 см 80 см - 93 Вт (46 Вт теплый и холодный свет) - высота корпуса 30 см Конструкция люстры образована скрученным дизайном, создающим оптическую иллюзию двух колец. Ширина металлической дуги - 5 см. Внизу есть акриловый рассеиватель, который скрывает встроенные светодиоды. Люстра имеет три режима освещения: нейтральный, теплый и холодный свет. Три провода натяжения регулируются при установке в соответствии с высотой Вашего потолка от максимальной высоты 160 см до минимальной - 20/35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 93 |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 151 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
- Цена: 9 725 ₴







