Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный настенный светильник с гибким неоновым шнуром, обтянутым декоративным текстильным плетеным покрытием, — это идеальное решение для современного интерьера, где сочетаются дизайн, стиль и функциональность. Светильник доступен в трех размерах неона: 60 см (80 см общая длина), 80 см (100 см) и 100 см (120 см), которые можно сочетать между собой, создавая уникальные композиции. Основной особенностью данной модели является ее гибкость и свобода монтажа: благодаря креплению в двух точках, вы можете установить светильник в горизонтальном, вертикальном положении или же сформировать мягкие дуги или арки добавляя интерьеру динамики и оригинальности. Это отличный способ акцентировать зону над кроватью, зеркалом, в коридоре или гостиной, а также использовать как декоративную подсветку в креативных пространствах, шоурумах или коворкингах. Встроенные светодиоды с нейтральным светом 4000К обеспечивают комфортное дневное освещение без мерцания. Этот светильник — не просто источник света, а настоящий элемент дизайна, который подчеркнет стиль вашего пространства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Длина корпуса | 120 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон з обплетенням |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 19 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU25 BK Textile |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 575 ₴








