Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра круглая в черном металлическом корпусе с золотой фурнитурой. Данная модель люстры представлена в трех цветах стеклянного плафона: белый матовый, графитовый и прозрачный. Высота люстры регулируется, минимальная высота оптимпльно до 40 см. Диаметр 60 см (диаметр кольца 37 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Серия | yg 91 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 415 ₴











