Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный настенный светодиодный черный светильник в 2-х размерах длины: 60 и 100см. Ширина 15 см. Одной из преимуществ этого светильника является возможность крепления как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Светильник имеет встроенные светодиоды с нейтральным дневным светом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Длина корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 12 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 9х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WM32 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 915 ₴








