Описание
Характеристики
Информация для заказа
Apollo - когда свет создает искусство! Превращая обычный свет в поэтическое измерение, сливая в себе измерение вселенной и новейшие технологии. Он отражает силу материалов, игру текстур и многогранность световых акцентов. В качестве элемента декора, Apollo предлагает уникальное освещение, имитируя естественные феномены, от лунных пейзажей до вулканических чудес Он приглашает вас в мир, где свет становится искусством. Модель представлена в диаметре 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Диаметр корпуса | 50 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Гіпс |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 8,5х9 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | WJ 214 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 3 995 ₴









