Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель подвесного светильника состоит из латунного металлического подвеса корпуса, который обвивает светодиодная круглая гибкая лента. Благодаря своему дизайну эта модель может быть использована как в кафе, в ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоу-румах. Данная модель представлена в 2-х цветах корпуса (латунь и черный) и 2-х длинах корпуса: 60 и 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 85 см |
| Мощность, Вт | 18 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU 22 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 645 ₴







