Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра ELISION состоит из металлического кольца, который обвивает светодиодная круглая гибкая LED лента, которая имеет нейтральный дневной свет 4000К. Данная модель люстры представлена в 2-х диаметрах кольца: 40 см (62 Вт, неон длиной 3 м) - общий диаметр 60 см 60 см (82 Вт, неон длиной 4 м) общий диаметр 80 см Имеет возможность регулировать общую высоту люстры от 15 до 155 см. Серия люстр ELISION с неоновой обмоткой представлена в 2-х цветах корпуса (черный и латунь) и 2-х вариантах корпуса: круглая подвесная люстра (диаметр 60 и 80 см) удлиненная люстра (длина 120 и 150 см) Благодаря своему дизайну эта серия люстр может быть использована как в кафе, в ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоурумах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Диаметр кольца | 40 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 155 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 62 |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU 22 AB |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | LED |
- Цена: 6 538,50 ₴








