Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных хрустальных люстр в изящном металлическом корпусе (колеру хром или латунь) воплощает роскошь и современный стиль, который станет идеальным акцентом в любом интерьере. Дизайн люстр базируется на подвесном кольце, украшенном блестящими хрустальными камнями. В кольце интегрированы встроенные светодиоды с нейтральной температурой света, которые дарят мягкое комфортное освещение, эффектно преломляясь и играя блеском в хрустальных элементах, создавая изысканную игру света в интерьере. Модель представлена в размерах: Одноярусна: Ø 43 см, 60 см та 80 см Двухъярусная: Ø 60+40 см и 80+60 см Высота и положение колец регулируется, обеспечивая универсальность в использовании для различных пространств и высот потолков. Эта серия люстр станет отличным выбором для гостиных, столовых или спален, добавляя вашему интерьеру нотки элегантности, света и утонченности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр кольца | 60+40 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 165 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 80 Вт |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MD 9105R |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 12 235 ₴








