Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в латунном корпусе имеет уникальный дизайн с декоративными хрустальными камнями двух цветов прозрачный и графит. Они крепятся к металлическому корпусу, создавая привлекательную и современную эстетику дизайна. Длина светильника 20 см, ширина 25 см, отступ от стены 12 см. Бра оснащено встроенными светодиодами, имеющими три режима освещения, мощностью 5,5 Вт. Эта модель идеально подходит для гостиных, блюд или современных офисных помещений, добавляя им стиль и функциональность. Бра является частью целой коллекции осветительных приборов, в которую также входят кольцевые подвесные люстры (Ø60 и 80 см) и подвесные удлиненные люстры (длина 80 и 100 см).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 12 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Графіт |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 5,5 Вт |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х10х2,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 210 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 3 805 ₴







