Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия стильных подвесных светильников в стиле Лофт станет отличным дополнением для современных интерьеров. Оригинальный металлический каркас удлиненной формы гармонично сочетается с круглым стеклянным плафоном (Ø 20 см), создавая стильный контраст между металлом и стеклом. Модель представлена в двух вариантах: – Цвет корпуса: черный или белый, что позволяет подобрать идеальный вариант под любой интерьер. – Цвет плафона: янтарный или графитовый, что придает светильнику особый характер и создает мягкое уютное освещение. Высота светильника регулируется от 45 до 115 см, что позволяет настраивать его под разные высоты помещений. Благодаря цоколя E27 вы можете выбрать лампу с нужной мощностью и температурой света. Идеальное решение для кафе, ресторанов, гостиных, кухонь, коридоров и спален в современном стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Максимальная высота | 115 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Серия | 11810 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 695 ₴




