Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия стильных подвесных светильников в стиле Лофт станет отличным дополнением для современных интерьеров. Оригинальный черный металлический каркас удлиненной формы (34х20 см) гармонично сочетается с круглым стеклянным плафоном (Ø 20 см), создавая стильный контраст между металлом и стеклом. Модель представлена в трех вариантах плафонов: прозрачный, янтарный или графитовый, что добавляет светильнику особого характера и создает мягкое уютное освещение. Высота светильника регулируется от 38 до 100 см, что позволяет настраивать его под разные высоты помещений. Благодаря цоколя E27 вы можете выбрать лампу с нужной мощностью и температурой света. Идеальное решение для кафе, ресторанов, гостиных, кухонь, коридоров и спален в современном стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 34 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 38 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | 12513/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 715 ₴





