Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный дизайнерский светильник поражает своим геометрическим силуэтом и динамичностью форм. Его основа выполнена из прочного металла черного цвета, который придает конструкции выразительности и гармонично сочетается с матовыми плафонами длиной 9х1,5 см. Две заурядные под углом оси формируют стильную композицию в виде абстрактного креста, создающего впечатление легкости и архитектурной выразительности. От стены светильник отступает на 8 см, при этом общие размеры составляют 80 см в длину и 45 см в ширину. В его плафоны встроено четыре цоколе G4, которые расположены на концах металлических рожков длиной 38 и 50 см, что позволяет равномерно рассеивать свет. В комплекте уже идут лампы. А благодаря возможности горизонтального или вертикального монтажа светильник легко адаптируется к любому интерьеру – от минимализма до лофт-пространств.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 9х1,5 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G4 |
- Цена: 6 385 ₴







