Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра ELISION состоит из металлической планки-корпуса, которую обвивает светодиодная круглая гибкая LED лента, имеющая нейтральный дневной свет 4000К. Данная модель люстры представлена в 2-х длинах корпуса: 100 см (62 Вт, неон длиной 3 м, расстояние между креплением 60 см) - общая длина 120 см 120 см (82 Вт, неон длиной 4 м, расстояние между креплением 70 см) - общая длина 150 см Есть возможность регулировать общую высоту люстры от 65 до 90 см с неоном (в комплектацию входят 2 трубки длиной 30 см). Крепление происходит в двух точках: крестовины по 12 см. Серия люстр ELISION с неоновой обмоткой представлена в 2-х цветах корпуса (черный и латунь) и 2-х вариантах корпуса: круглая подвесная люстра (диаметр 60 и 80 см) удлиненная люстра (длина 120 и 150 см) Благодаря своему дизайну эта серия люстр может быть использована как в кафе, в ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоурумах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 150 мм |
| Длина корпуса | 150 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 65 см |
| Мощность, Вт | 82 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU 22 AB |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | LED |
- Цена: 9 005 ₴







