Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светильников-реплик Miira Large – это изящное сочетание скандинавской эстетики и функциональности. Основной акцент — элегантные сферические плафоны из матового белого стекла диаметром 14 см, создающие мягкий и равномерный свет. Корпуса светильников выполнены из металла в двух вариантах: глубокий черный или изысканный латунный, позволяющий подобрать решение под любой интерьер. Серия представлена в двух конфигурациях: — подвесные модели с регулируемой высотой от 40 до 100 см (высота подвесной части с плафоном — 34 см) — настенные бра (высота корпуса 32 см, отступ от стены 20 см), которые идеально дополняют композицию Светильники оснащены стандартным цоколем E27, обеспечивающим удобство в выборе ламп. Miira Large — это стильное решение для гостиных, спален, кабинетов, а также коммерческих пространств. Идеально подходит к стилям минимализм, модерн, скандинавский и неоклассика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | 91086 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 125 ₴







