Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская люстра с прозрачными стеклянными подвесными пластинами - это настоящее произведение искусства, сочетающее элегантность и загадочность. Ее высокий металлический каркас бронзового оттенка удерживает прозрачные свисающие хрустали словно подсвеченные стактиты ледниковой пещеры, добавляя композиции особого шарма и утонченности. Свет, который излучается от ламп, мягко и равномерно рассеивается, создавая мягкое, многогранное освещение превращая любой интерьер в атмосферную среду. В сочетании с изящными цепочками, которые дополняют композицию, эта люстра станет ярким акцентом вашего пространства. Модель доступна в трех вариантах: 60 см — 6 ламп 80 см — 8 ламп 100 см - 10 ламп Цоколь E14 дает возможность выбора освещения под ваши потребности, а высота люстры регулируется благодаря цепочкам, придающим возможности для адаптации под любые помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 145 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Серия | d 1522 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 13 728,80 ₴




