Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильное настенное бра — это стильное сочетание мягких форм, деликатного освещения и современного дизайна. Светильник имеет металлическую круглую основу в двух вариантах цвета – белый или черный, которую дополняет белый текстильный абажур, создающий атмосферу уюта и тепла. Благодаря своим компактным размерам (ширина 30 см, длина 33 см, расстояние от стены 9 см) бра органично впишется в спальни, гостиной, гостиничные номера или зоны отдыха. Мягкий нейтральный свет (4000K) от встроенного LED модуля мощностью 9 Вт обеспечивает комфортное освещение без резких теней. Эта модель станет отличным решением для интерьеров в стилях скандинавский, модерн или минимализм, добавляя пространства покоя и гармонии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Полікарбонат з імітацією паперу |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 11,5 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | BM 1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 5 395 ₴







