Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное и утонченное, это настенное бра отличается лаконичностью форм и стильным сочетанием материалов. Черный металлический корпус создает выразительный контраст с матовым белым стеклянным плафоном сферической формы, диаметром 14 см. Благодаря такому дизайну светильник не только освещает пространство, но и становится элегантным акцентом интерьера. Габариты бра: - высота - 38 см - ширина - 14 см - отступ от стены - 17 см Оснащен цоколем E27 на одну лампу, светильник дает возможность выбрать интенсивность освещения в соответствии с потребностями помещения. Идеально подходит для спален, гостиных, прихожих или у зеркал, вписывается в интерьеры стилей лофт, минимализм, скандинавский и модерн.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 38 см |
| Відступ від стіни | 17 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | 91086 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 985 ₴







