Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия люстр DIAMINA – это настоящее воплощение элегантности и современного дизайна. Ее невесомый корпус с хрустальными подвесами создает эффект легкости и роскоши. Металлический корпус с глянцевым покрытием придает люстре блеск и эстетическую привлекательность, а благодаря своей форме и подвешенным хрустальным элементам, она привлекает внимание, придавая интерьеру роскошную атмосферу. Люстры DIAMINA представлены в двух цветах корпуса: хром и золото. Серия включает в себя разнообразные формы и размеры: Круглые модели: диаметры 50 см (6 ламп), 60 см (8 ламп), 80 см (10 ламп), 100 см (14 ламп). Удлиненные овальные модели: длина 100 см (10 ламп), 120 см (14 ламп), 150 см (16 ламп). Также в комплект серии входят бра (40x30 см), которые отлично дополняют основные люстры. Все модели имеют цоколь G9. Особенностью данных люстр являются регулируемые плафоны, которые позволяют менять направление света, а регулируемая высота подвеса позволяет идеально адаптировать люстру к высоте любого помещения, обеспечивая универсальность в использовании.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 14х3 см |
| Серия | 33007 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 13 685 ₴








