Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия подвесных светильников с уникальным плафоном в стиле ваби саби. Материал плафона смола, изготовление по композитной технологии. Размер плафона - 46х26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Coffee |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 46х26 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 187 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 4 495 ₴










