Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кристальная подвесная люстра в элегантном металлическом корпусе хрома станет изысканным дополнением к современному интерьеру. Дизайн состоит из подвесного закругленного квадрата размером 27х27 см, украшенного крупными прозрачными камнями. Высота корпуса квадрата с камнями - 5 см. Люстра оснащена встроенными светодиодами с тремя режимами освещения - теплым, нейтральным и холодным, что позволяет менять атмосферу помещения по настроению. Мощность – 18 Вт. При включенном освещении свет отлично рассеивается через камни, добавляя интерьеру нотки роскоши и магии. Общая высота люстры регулируется от 25 до 75 см, что позволяет легко адаптировать ее к различным пространствам. Люстра будет отлично смотреться как точечный акцентный источник света, поэтому лучше всего использовать ее над обеденным столом, в области отдыха или как стильный световой акцент в просторном холле или спальне.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 27 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 18 |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 23,5х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | (T) C 030 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 1 565 ₴






