Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус светильника выполнен из гипса в благородном цвете патины с характерными текстурированными линиями, придающими прибору особую глубину и фактурность. Центральным элементом композиции выступает сферический белый плафон диаметром 14 см, созданный с помощью технологии 3D-печати. Он гармонично расположен в глубине гипсовой основы, создавая эффект жемчужины. Светильник имеет диаметр 24 см и отступ от стены на 20 см, что обеспечивает оптимальное рассеивание света. Цоколь G9 позволяет использовать современные энергоэффективные лампы. Этот светильник идеально дополнит интерьеры в стиле минимализм, неоклассика, современный скандинавский и средиземноморский стиле. Особенно выигрышно он будет смотреться в пространствах с нейтральной цветовой гаммой, где станет акцентным элементом дизайна, создавая уютную атмосферу рассеянного света.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 13 см |
| Цвет корпуса | Патина |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Гіпс |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 415 ₴









