Описание
Характеристики
Информация для заказа
В серии светильников A-Tube предусмотрено три варианта длины корпусов цилиндрической формы с ровным срезом на конце - 20, 40 и 60 см (диаметр 6 см). Благодаря различным размерным решениям, можно подобрать оптимальный вариант с учетом стилистики интерьера. Светильники имеют цоколь GU 10 (лампочка идет в комплекте). Дизайнерские светильники серии A-Tube не только оригинально и эстетично выглядят в любом интерьере, но и сочетают в себе продуманную функциональность с лаконичным формом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные | |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина корпуса | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Серия | MJ 121 BK |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 981,75 ₴






