Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник имеет форму купола, поверхность которого напоминает изящное кружево с вкраплениями десятков магических светлячков, представляющие собой встроенные светодиоды
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 40 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 185 см |
| Минимальная высота | 48 см |
| Мощность, Вт | 22 w |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | D 1289 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Шар |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 5 036 ₴









