Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная серия подвесных люстр в современном стиле сочетает в себе изысканность латунного металлического корпуса и легкость белых акриловых пластин. Конструкция состоит из крупной акриловой пластины диаметром 40 см и двух меньших (по 18 см), создающей гармоничный каскадный эффект. Модели оснащены встроенными светодиодами мощностью 5 Вт с тремя режимами освещения (теплый, нейтральный и холодный свет), что позволяет настраивать атмосферу в комнате. Кроме этого, люстры представлены в двух вариантах плафонов: С круглым белым плафоном (Ø 8 см) – оснащена дополнительным цоколем G9, обеспечивающим мягкий рассеянный свет. Арт: AA 457-360 WT С латунным спотом – имеет цоколь E27, что позволяет использовать направленный источник света. Арт: AA 456-400 WT Благодаря возможности регулировки высоты эти люстры легко адаптируются к помещениям разной высоты, идеально дополняя современный, скандинавский и минималистичный интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | AA 456 |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 3 925 ₴










