Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной LED светильник ENOCH – воплощение современной элегантности и минимализма. Его изящный металлический корпус в хромированном цвете отличается лаконичной формой: плоский округлый диск с мягкой обтекаемой профилем напоминает стильный элемент с футуристического интерьера. Свет рассеивается равномерно по кругу благодаря встроенным LED-элементам с нейтральной дневной температурой, создавая комфортное освещение для зоны обеда, кухни или гостиной. Светильник доступен в трех размерах: – Ø 30 см (8 Вт) – Ø 40 см (16 Вт) – Ø 50 см (21 Вт) Его высота легко регулируется от 15 до 170 см, что позволяет адаптировать модель к разной высоте потолков или желаемому эффекту освещения. ENOCH — это стильный акцент, который дополнит современные, минималистичные или скандинавские интерьеры утонченным блеском и функциональностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 171 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
- Цена: 2 571,25 ₴






