Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный подвесной светильник создает атмосферное освещение, излучая мягкий свет как к потолку, так и вниз. Его изысканный дизайн сочетает черную металлическую основу и извлеченные металлические плафоны цвета латунь, которые крепятся к корпусу в линейном порядке. Благодаря двустороннему рассеиванию света, плафоны равномерно освещают пространство, добавляя интерьеру уюта и гармонии. Светильник оснащен встроенными светодиодами, излучающими приятный нейтральный свет. Модель доступна в 4-х размерах: 100 см – 2 световых модуля 140 см - 3 световых модуля 180 см - 4 световых модуля 220 см - 5 световых модулей (под заказ) Благодаря регулируемой высоте подвеса от 25 до 120 см, светильник можно адаптировать к различным помещениям. Идеальный выбор для обеденного стола, кухонного острова, гостиной или стильного ресторана, где он станет утонченным дизайнерским акцентом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Латунь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 26 |
| Розмір монтажної планки | 14,5 см |
| Розмір стельової основи | 15х5х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | NO 6 |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 6 625 ₴








