Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная подвесная люстра в минималистичном дизайне станет выразительным элементом современного интерьера. Ее конструкция сочетает черный металлический корпус, на котором закреплены изящный светодиодный неон и функциональные споты с нейтральной температурой света. Благодаря этому сочетанию люстра не только создает равномерную подсветку, но и акцентирует свет в нужных зонах. Модель представлена в трех вариантах корпуса: 120 см – один спот 150 см - три споты 180 см - три спота Высота подвеса регулируется от 40 до 120 см, что позволяет адаптировать люстру под различные помещения и сценарии освещения. Отлично подходит для освещения обеденного стола, кухонного острова, рабочей зоны или стильного интерьера ресторана или бара. Ее современный минималистичный вид гармонично дополнит лофт, хай-тек, минимализм или модерн, добавляя пространства элегантности и функциональности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 150 мм |
| Длина корпуса | 150 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 46 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х3,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MBJ7 |
| Тип крепежа | 2 монтажних планки |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 15 935 ₴







