Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра Cloud – это изысканное сочетание художественного дизайна и нежного света. Особое внимание привлекают декоративные стеклянные пластины, которые напоминают легкие облака или кристаллизированные капли воды. Их органическая форма с мягкими изгибами, матовой и прозрачной текстурой создает эффект объемности и легкости, а свет, проходя через стекло, приобретает мягкое рассеянное сияние. Каркас люстры изготовлен из металла цвета латунь, что добавляет теплых ноток и элегантности. Цоколь Е14 позволяет использовать различные виды ламп в зависимости от желаемого уровня яркости и температуры света. Модель представлена в вариациях: Два яруси — Ø 40 см (4 лампи) та Ø 50 см (6 ламп) Три яруса - Ø 60 см (9 ламп), Ø 70 см (12 ламп), Ø 80 см (12 ламп) Высота люстры регулируется с помощью металлических трубок в комплекте - 35 или 55 см. Люстра Cloud идеально подойдет для интерьеров в стиле арт-деко, модерн или эклектика, добавляя пространства мягкого блеска и уникального характера.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Серия | D 8455 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 10 175 ₴









