Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная классическая люстра-подсвечник в корпусе белого цвета с позолотой добавляет интерьеру нотку роскоши и тепла. Металлический корпус гармонично соединен с прозрачными хрустальными подвесами, мягко преломляющими свет, создавая мерцающую атмосферу в комнате. Серия представлена в вариантах: — на 3 лампы (Ø 50 см) — на 8 ламп — а также бра на 1 лампу модель оснащена цоколем E14, что позволяет использовать лампы различной мощности и температуры света. Высоту люстры можно регулировать с помощью цепочки, адаптируя ее под высоту потолка. Данная модель отлично дополнит классические или неоклассические интерьеры, будет уместной в гостиных, спальнях, столовых или холлах, где ценится утонченность и мягкий, теплый свет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Білий з позолотою |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір стельової основи | 10,5х5,5 см |
| Серия | 6091 |
| Тип крепежа | Гачок |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 825 ₴






