Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящный стенной светильник-бра в форме "свечи" - это классическое решение с ноткой роскоши. Металлический корпус белого цвета с позолоченными акцентами придает модели элегантность и изысканность, а подвески из прозрачного хрустальных камней красиво переливаются в свете, создавая мягкое мерцание. Светильник имеет компактные размеры – высота 40 см, ширина 12 см, с отступом от стены 25 см, что делает его удобным для использования даже в небольших пространствах. Оснащен цоколем E14 на одну лампу, данный бра станет отличным источником зонального или декоративного освещения. Идеально подходит для спальни, гостиной, прихожей или коридора, добавляя интерьеру классической изысканности и мягкой игры света.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 40 см |
| Відступ від стіни | 25 см |
| Цвет корпуса | Білий з позолотою |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 16,5х10,5х2 см |
| Серия | 6071 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 885 ₴






