Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная люстра в форме кольца сочетает минимализм и декоративную выразительность. Ее дизайн создан благодаря густому расположению алюминиевых элементов-монеток в золотом цвете, которые придают конструкции объем и неповторимую фактуры. Модель доступна в двух закругленных вариантах: Ø 65 см на 6 ламп G9 (рекомендуемая площадь до 18 м2); Ø 85 см на 8 ламп G9 (рекомендуемая площадь до 22 м2 без дополнительных источников света). Также в серии представлена удлиненная овальная модель длиной 100 см, что станет эффектным акцентом в просторных комнатах. Общая высота люстры регулируется, благодаря чему она будет гармонично смотреться как в комнатах с высокими потолками, так и в современных квартирах. Эта люстра станет идеальным выбором для гостиной, столовой или зоны отдыха, добавляя интерьеру роскошного сияния и стиля.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр корпуса | 85 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Серия | MD 6012 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 10 365,80 ₴



