Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная светодиодная люстра в стильном черном металлическом корпусе - идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. Ее конструкция состоит из подвесных металлических светодиодных палок, которые крепятся и регулируются относительно друг друга создавая подвесную часть максимального диаметра 105 см. Люстра поддерживает три режима освещения, которые можно переключать с помощью пульта: теплый свет для создания комфортной атмосферы, нейтральное дневное – для естественного освещения и холодный свет – для максимальной яркости и концентрации. Также предусмотрен режим ночника, обеспечивающий мягкий приглушенный свет в вечернее время. Благодаря мощности 145 Вт (75 Вт теплое/холодное + 15 Вт ночник) она станет отличным источником света для небольших комнат, или зонального освещения. Регулируемая высота подвесов от 50 до 100 см делает эту модель универсальным решением как для просторных, так и для более компактных помещений. Эта стильная люстра станет отличным выбором для гостиной, кухни, спальни или офисного пространства, где важны современный стиль, качество освещения и возможность гибкой настройки светового сценария.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 105 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 145 |
| Режим нічника | Є |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 25х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | A 55069 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 7 885 ₴









