Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cуперная геометрическая люстра - стильное сочетание черного металлического корпуса с золотистой фурнитурой, что добавляет интерьеру выразительности и гармонии. Ее дизайн отличается легкостью форм и динамикой линий, создавая эффект объемности даже в выключенном состоянии. Особое внимание привлекают плафоны необычной формы, выполненные на половину из янтарного, а на половину из матового белого стекла. Такой контраст создает теплый, мягкий свет и при этом добавляет пространства характера. Модель представлена в двух вариантах: — на 6 плафонов (Ø 110 см) — на 12 плафонов (Ø 118 см) Используются стандартные цоколе Е27, обеспечивающие простоту в выборе ламп. Эта люстра станет ярким акцентом современного интерьера, гармонично сочетая эстетику, функциональность и атмосферность.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 118 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний з матовим напиленням |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | 907 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 3 140,75 ₴




