Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и элегантная кольцевая люстра станет отличным дополнением к современному интерьеру. Она имеет лаконичный металлический корпус цвета латунь с белыми матовыми плафонами (диаметр 13 см), которые гармонично прилегают к металлическому кольцам без видимых креплений. Такой дизайн создает эффект легкости и изысканности. Доступна в двух размерах: – На 6 плафонов: диаметр металлического кольца 45 см, общий диаметр с плафонами 65 см. – На 8 плафонов: диаметр металлического кольца 60 см, общий диаметр с плафонами 80 см. Благодаря цоколе G9 люстра поддерживает современные энергоэффективные LED лампы, которые обеспечивают мягкое и комфортное освещение. Регулируемая высота от 35 до 115 см позволяет адаптировать ее к различным помещениям и высоте потолков. Данная модель идеально подходит в качестве основного источника света для гостиных, спален, обедов, кухонь, зон отдыха, а также гармонично впишется в интерьер кафе и ресторанов. Сочетание матового стекла с металлическим корпусом цвета латунь создает элегантный и современный образ, дополнит стильный интерьер в стиле минимализма, современной классики или арт-деко.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр кольца | 60 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Серия | SG 51 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 13 915 ₴









