Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный подвесной светильник в металлическом корпусе цвета хром станет элегантным акцентом в современном интерьере. Особое внимание привлекает стеклянный плафон диаметром 10 см с эффектом пузырьков воды, который создает легкую и воздушную атмосферу, добавляя пространства нотки свежести и оригинальности. Благодаря такому дизайну светильник не просто осветляет, а становится декоративным элементом, привлекая взгляды. Светильник оснащен цоколем G4, в комплекте предусмотрена лампочка, которая дарит приятный, мягкий свет. Высота подвеса регулируется в диапазоне от 20 до 200 см, что позволяет использовать модель в различных помещениях и сценариях. Такой подвес идеально подходит для установки над ночными тумбами, в зонах отдыха, над барными стойками, в ресторанах, кафе, отелях или в качестве части каскадных композиций для больших пространств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 045 ₴






