Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cуперная люстра на три кольца в черном каркасе представлена в трех размерах колец: 60+40+20 см, мощность 45 Вт 60+50+40 см, мощность 56 Вт 80+60+40 см, мощность 95 Вт Люстра имеет три световых режима, которые включаются последовательно: холодный, теплый, нейтральный. Особенностью данной модели является возможность регулировать высоту и выставлять желаемое положение колец. Они могут размещаться на разной высоте относительно друг друга, создавая свою уникальную световую композицию. Эта модель отлично подойдет для просторных гостиных, столовых зон или высоких холлов, где можно полностью раскрыть ее декоративный потенциал. Люстра также будет эффектно смотреться в современных интерьерах коммерческих пространств – отелей, галерей или ресторанов, где важна как эстетика, так и функциональность освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Диаметр кольца | 60+40+20 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 45 |
| Розмір монтажної планки | 23 см |
| Розмір стельової основи | 25х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ73/93 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 495 ₴


